Warning: Parameter 1 to wp_default_scripts() expected to be a reference, value given in /home/goldenbr/domains/golden-bridge.org/public_html/wp-includes/plugin.php on line 571
Первый ближневосточный и восточно-
европейский бизнес-каталог
+ Добавить предприятие

FaceBook





Студия креативных бизнес-решений “Dream-Line”

     Студия креативных бизнес-решений «Dream-Line» уже более 5 лет занимается созданием, продвижение сайтов, а также полным комплексом создания интернет-рекламы. Из-под наших рук уже вышло более 100 успешных проектов, которые работают на Украине и далеко за ее пределами. Молодая команда профессионалов справиться с любым заданием, может подойти с умом и креативом.

 

     Философия нашей компании – найти оптимальное решение для Ваших бизнес-задач в Интернете, ведь сегодня Интернет – это огромнейшая площадка для бизнеса, досуга и образования. Наша задача комплексно подойти к решению поставленной задачи, с применением инструментов интернет-маркетинга.   Кроме того, мы индивидуально подходим к решению каждой задачи и проблемы. И успешно ее решаем!

 

     Компания «Dream-Line» является одной из наиболее перспективных и развитых компаний интернет-маркетинга в Виннице, которая охватывает полный комплекс услуг, работает по всей Украине и выходит на международный рынок.

По всем вопросам обращаться по телефонам:

+38(063)305-05-35

+38(098)746-42-69

dream-line.com.ua